
влевовправо
Мыльница настенная с креплением (металл) MAC-34
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77158
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница настенная (металл) MAC-34 - экономит место и позволяет держать мыло под рукой. Не нужно сверлить отверстия в стенах ванной комнаты, легко устанавливать и снимать.
Сохраняет мыло сухим и чистым.
Характеристики:
-
Материал изделия: алюминий
-
Вес: около 60 г.
-
Размер продукта: 13,3*9,2*3 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Металл |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 60 г |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 60 ₴




