
влевовправо
Кухонный комбайн RAF R7031 3L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13100
625 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн RAF R7031 3L - это мощное и универсальное устройство, которое сделает процесс приготовления пищи быстрым и легким. С его помощью вы сможете легко измельчать, смешивать и перемешивать разные ингредиенты, создавая вкусные и полезные блюда.
В блендере предусмотрено 4 ножа из нержавеющей стали, которые обеспечивают эффективное измельчение и перемешивание продуктов. Блендер имеет 2 скорости работы, что позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от типа продуктов и задач.
Габариты блендера составляют 18х25х30 см, что делает его компактным и удобным для хранения на кухне. Комплектация включает сам блендер, емкую чашу на 3 литра, инструкцию по эксплуатации для удобного использования, а также заводскую упаковку для безопасности и защиты транспортного устройства.
Характеристики:
-
Мощность: 1000 Вт;
-
Материал: нержавеющая сталь;
-
Объем чаши: 3 л;
-
Количество ножей: 4;
-
Количество скоростей: 2;
-
Габариты: 18 х 25 х 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 625 ₴


