
влевовправо
Увлажнитель воздуха с имитацией пламени, эффект костра AND LY-651
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 14236
512 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха с имитацией пламени, эффект костра AND LY-651 - воспроизводит реалистичный эффект костра, создавая мягкое, расслабляющее свечение. Этот увлажнитель эффективно поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении, помогая избежать сухости воздуха и улучшая общее самочувствие. Этот увлажнитель не только заботится о вашем здоровье, но и создает атмосферу уюта и комфорта.
Преимущества:
-
Имитация пламени
-
Эффективное увлажнение
-
Тихая работа
-
Автоотключение при низком уровне воды
-
Компактный дизайн
-
Подходит для любого интерьера
Характеристики:
-
Тип товара: увлажнитель для воздуха / портативный увлажнитель воздуха
-
Объём резервуара: 280 мл
-
Мощность: 10 Вт
-
Напряжение: DC 5V 2A
-
Материал: ABS, полипропилен
-
Объём распыления: 20-30 мл/ч
-
Площадь охвата: ≥60㎡
-
Режимы подсветки: Постоянный свет, "дышащий" свет, мерцающий свет
-
Таймер: От 2 до 8 часов
-
Защита от работы без воды: Есть
-
Уровень шума: <36 дБ
-
Питание: Через кабель Type-C
-
Режим управления: Пульт дистанционного управления
-
Размеры: 152 x 152 x 203 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 152 мм |
- Цена: 512 ₴



