
влевовправо
Вакуумный аппарат Face Slimmer для чистки кожи и пор
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23235
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный аппарат Face Slimmer для чистки кожи и пор - ваш надежный помощник в профессиональном уходе за кожей. Это устройство осуществляет многоуровневую обработку проблемных мест на 3 уровнях интенсивности, специально разработанных для разных типов кожи.
Очиститель пор идеально подходит для нежной и чувствительной кожи, обеспечивая безболезненное удаление угрей, комедонов, акне и предотвращая их появление. Благодаря компактному и удобному дизайну устройство легко использовать и брать с собой в путешествии.
Особенности:
-
Имеет несколько насадок для различных типов кожи и зон лица
-
Регулируемая мощность всасывания позволяет выбрать оптимальный режим для вашей кожи
-
Не вызывает боли или раздражения кожи
-
Помогает устранить черные точки, прыщи и другие пороки кожи
-
Подходит для использования дома и в салоне
-
Легко моется и очищается после использования
Характеристики:
-
Тип: Вакуумный очиститель.
-
Область применения: Лицо.
-
Количество насадок: 6.
-
Мощность: 2 Вт.
-
Емкость аккумулятора: Li-on 400 мАч.
-
Питание: От аккумулятора.
-
Время зарядки: 2,5 часа.
-
Время работы: 1,5 часа.
-
Уровни работы: 3.
-
Материал: Пластик
-
Объем: 120 мл.
-
Размер: 17х3х3 см.
-
Вес: 300 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Лицо |
| Функции аппарата | Чистка |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес аппарата | 0.3 кг |
- Цена: 189 ₴



