
влевовправо
Вертикальная складная полка органайзер для обуви на 3 яруса
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 18031
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная складная полка органайзер для обуви на 3 яруса - сочетает в себе стильный дизайн с максимальной функциональностью. Четыре яруса полок обеспечивают достаточно места для организации обуви, книг, игрушек или других мелочей, что делает его идеальным выбором для любой комнаты в вашем доме.
Преимущества:
-
Органайзер для обуви, которая не только эффективно использует пространство, но и выглядит стильно.
-
Вертикальная полка легко вписываясь в любой дизайн интерьера.
-
Удобная разборная конструкция гарантирует легкость установки и возможность добавления дополнительных ярусов.
Характеристики:
-
Размер одной платформы: 26х24 см
-
Высота одной платформы: 17 см
-
Количество ярусов: 3
-
Общая высота: 66,5 см
-
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 665 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 98 ₴


