
влевовправо
Мышка беспроводная Q2
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31537
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка беспроводная Q2 - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и продуктивность во время работы или игры. Благодаря эргономичному дизайну, мышь удобно лежит в руке даже при длительном использовании, предотвращая усталость. Она оснащена надежным беспроводным подключением на частоте 2.4 ГГц.
Вы можете регулировать DPI в диапазоне от 800 до 1600, подстраивая скорость перемещения под свои нужды.
Особенности:
-
Оригинальный дизайн и компактность
Мышь представлена в нескольких цветах, имеет компактные размеры (110x65x38 мм) и небольшой вес (65 г), что делает её удобной для использования и переноски. -
Удобство и универсальность
Симметричная форма позволяет использовать мышь как правой, так и левой рукой, а корпус из качественного пластика с приятной на ощупь поверхностью обеспечивает комфорт во время работы. -
Надежное подключение и длительная работа
Стабильное беспроводное соединение на частоте 2.4GHz гарантирует бесперебойный сигнал, а слот для хранения USB-адаптера и длительное время работы от одной батареи AA добавляют практичности в повседневном использовании.
Характеристики:
-
DPI: 1000;
-
Интерфейс подключения: USB адаптер 2.4 GHz;
-
Питание: Сменные батарейки AA;
-
Кнопки горизонтальной прокрутки: Да;
-
Количество кнопок мыши: 3;
-
Материал корпуса: ABS пластик;
-
Объём: 0.000423 м³;
-
Способ подключения: Беспроводной;
-
Тип корпуса мыши: Симметричный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Wolf |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 135 ₴


