
влевовправо
Мышка беспроводная W200
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31538
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка беспроводная W200 - Эргономичный дизайн включает в себя 3 ключевые функциональные клавиши. Компактный размер, плотно прилегающий к руке пользователя, имеет фиксацию, чтобы пользователю было комфортнее в использовании во избежание ощущения усталости рук при постоянном использовании. Мышка изготовлена из прочного и красивого пластика, что создает блестящий внешний вид.
Характеристики:
-
Тип: Компьютерная мышь
-
Подключение: Беспроводное 2.4ГГц
-
Интерфейсы: USB
-
Количество кнопок: 3
-
DPI: 1000
-
Диапазон DPI: 800-1600
-
Размеры: 120*60*38 мм
-
Вес: 30 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 135 ₴


