
влевовправо
Сендвичница 6 в 1 750Вт BITEK BT-224
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7121
1 225 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница 750Вт 6в1 ВІТЕК ВТ-224 - это универсальный прибор для приготовления вафель, сэндвичей и блюд на гриле. В наборе 6 сменных форм для приготовления разнообразных деликатесов, включая пончики, орешки, печенье Мадлен, вафли, сэндвичи и пани гриль. Независимо от того, какой вид угощения вы хотите приготовить, вафельница обеспечит вам идеальное сочетание вкуса и текстуры.
Система автоматического контроля температуры гарантирует, что каждое блюдо будет готово к совершенству.
Насадки:
-
Гриль контактный (прижимной);
-
Орешник (печенье «орешки»);
-
Бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички);
-
Вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре);
-
Пончики (пончики, сушки);
-
Мадлен (мадлен, ракушка);
Преимущества:
-
Антипригарное покрытие;
-
Легко использовать и чистить;
-
Нескользящие ножки;
-
Индикатор нагрева;
-
Индикатор работы;
-
Не нагревающаяся ручка;
-
Съемные панели.
Характеристики:
-
Тип: мультипекарь / сэндвичница;
-
Материал корпуса: Металл, пластик;
-
Материал пластин: Металл;
-
Мощность: 2400Вт;
-
Питание: Сеть 220-240 В;
-
Количество отделений: 2;
-
Количество пластин: 6;
-
Размеры пластин: 22 х 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
- Цена: 1 225 ₴


