
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер 7 в 1 DSP KC1162 - это отличный способ сэкономить время и в считанные минуты приготовить горячие бутерброды с самыми разными начинками, пышные вафли, тонкие вафли, сэндвичи, печенье «орешки», мадолен и пончики. Также бутербродница поможет легко и непринужденно разнообразить ваше меню приготовленными на гриле овощами, рыбой и мясом. Мультимейкер DSP KC-1162 оборудована семью сменными пластинами.
Виды пластин:
-
Гриль контактный
-
Орешница
-
Бутербродница
-
Вафельница
-
Вафельница
-
Пончики
-
Мадлен
Особенности:
-
Корпус из термостойкого пластика
-
Антипригарное покрытие
-
Индикатор питания
-
Индикатор готовности к использованию
-
Зажим-блокировка
-
Компактный размер, удобен в хранении
-
Антипригарные формы улучшенной конструкции
-
Медные нагревательные тени
-
Увеличенная мощность до 800 Вт.
Характеристики:
-
Производитель: DSP
-
Антипригарное покрытие формы
-
Индикатор нагрева
-
Потребляемая мощность: 800 Вт.
-
Система блокировки ручек
-
Формы съемных для сэндвичей, вафель, тонкие вафли, гриля, пончики, орешницы и маден;
-
Размер насадок: 13*22см
-
2 контрольные лампочки для питания и обогрева;
-
Вертикальное основание для хранения;
-
Электропитание 220-240 В, 50-60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 130 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
- Цена: 1 887 ₴




