
влевовправо
Блендер Rainberg RB-2223 2000 Вт кофемолка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB-2223
809 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Rainberg RB-2223 2000 Вт кофемолка - качественный стационарный блендер с широким функционалом. Он быстро измельчит овощи для салата или превратит в пюре приготовленный суп.
Стеклянный кувшин-чаша вмещает 1.5 л. Масса внутри кувшина тщательно измельчается в горизонтальном и вертикальном направлениях.
Мощность блендера 2000 Вт, есть три скорости. За счет этого просто подобрать режим измельчения хоть какого продукта. Блендер стойкий, компактный, съемный нож выполнен из нержавеющей стали. Существует функция измельчения льда.
Особенности:
-
Оснащен ударостойкой стеклянной чашей, емкостью 1500 мл;
-
Двигатель мощностью 2000 Вт;
-
Имеет 3 скорости работы;
-
Импульсный режим;
-
Благодаря своей форме стакана масса циркулирует внутри в вертикальном и горизонтальном положении, обеспечивая тщательное и качественное измельчение;
-
Острые съемные ножи с лазерной заточкой 8 лепестков, из высококачественной нержавеющей стали;
-
Идеально подходит для колки льда, измельчения кофейных зерен и специй;
-
Антискользящие устойчивые ножки.
Характеристики:
-
Тип: стационарный;
-
Тип управления: электронное;
-
Материал корпуса: металл;
-
Материал кувшина блендера: стекло;
-
Лезвия: нержавеющая сталь;
-
Мощность: 2000 Вт;
-
Объем: 1,5 л;
-
Количество скоростей: 3;
-
Импульсный режим для обработки особо твердые продукты: да;
-
Мини-мельничка: да;
-
Специальные ножи для измельчения льда: да;
-
Питание: от сети 220-240V 50Hz;
-
Размеры (ВхШхГ): 38 х 20 х 19 см;
-
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 809 ₴



