
влевовправо
Портативный экран 7-дюймовый с Carplay CJ-PTC 208
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9083
1 585 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный экран 7-дюймовый с Carplay CJ-PTC 208 - обеспечивает яркое и четкое изображение размером 7 дюймов, что делает его идеальным для просмотра видео, карт и другой информации во время вождения. Особенностью этого монитора является его совместимость с Carplay, что позволяет вам легко подключать ваш смартфон и получать доступ к различным функциям и приложениям, например навигация, музыка, сообщения и т.д., прямо на экране монитора. Это делает вашу поездку более удобной и безопасной, позволяя вам сосредоточиться на дороге.
Кроме того, монитор может использоваться и для просмотра видео с камеры заднего вида, что помогает вам парковаться и маневрировать задним ходом более безопасно и уверенно.
Преимущества:
-
Высокое разрешение
-
Поддержка Carplay, Android auto
-
Подключение к камере заднего вида
-
Крепление в комплекте
-
Качественный звук
Характеристики:
-
Тип: Монитор для камеры заднего вида 7 дюймов/автомобильный монитор
-
Android auto: Есть
-
CarPlay: Есть
-
MirrorLink: Есть
-
Радио: Есть
-
Поддержка ОС: iOS и Android
-
Размер экрана: 7"
-
Разрешение экрана: 1024 х 574
-
Версия Bluetooth: 5.0
-
Тип крепления: держатель на присоске
-
Способ крепления: На стекло
-
Порты: USB, micro-SD, DC, AV IN, AUX
-
Рабочее напряжение: 12~36В
-
Рабочая температура: -10~60℃
-
Аудио формат: поддержка MP3/AAC/APE/OGG/M4A/RA/WAV
-
Формат видео: поддержка H263/H264/H265/HD/AVI/FLV/MKV/MPEG/MP4/WMV9/VC/ASF/TS/QT
-
Формат изображения: поддержка JPEG/PNG/BMP/GIF/TIFF
-
Тип подключения дисплея: От прикуривателя
-
Поддержка подключения камеры заднего вида: Есть
-
Размеры (ШхВхТ): 19 х 11 х 2.4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, WAV, MP3, JPEG, APE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PTC |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×576 |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: 1 585 ₴



