
влевовправо
Гриль контактный 2800W BBQ BITEK BT-2681
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7092
1 754 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный 2800W BBQ BITEK BT-2681 - мобильный стационарный аппарат, который вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить вкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Особенности:
-
Антипригарное покрытие рабочей поверхности, которое легко чистить
-
Регулируемый термостат
-
Таймер приготовления (максимум 30 минут)
-
Съемный поддон для уборки жира
Характеристики:
-
Тип: гриль
-
Мощность: 2800 Вт
-
Питание: Сеть 220-240 В, 50-60 Гц
-
Индикатор включения и готовности к работе: есть
-
Градус открытия пластин: 180
-
Размер: 32 х 29.5 х 14.5 см
-
Длина шнура питания: 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Цена: 1 754 ₴



