
влевовправо
Вакуумные пакеты для хранения еды МНОГОРАЗОВЫЕ 10 пакетов LLY-437
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34713
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты для хранения еды МНОГОРАЗОВЫЕ 10 пакетов LLY-437 - станет незаменимым помощником на вашей кухне. В комплекте из 10 штук, эти пакеты предназначены для длительного и безопасного хранения пищевых продуктов, обеспечивая их свежесть и сохранность.
Преимущества:
-
Экономия места: Плотно закрытые пакеты занимают меньше места в вашем холодильнике или морозильной камере.
-
Многоразовое использование: Пакеты могут использоваться многократно, что делает их экономически выгодным и экологичным выбором.
-
Идеально для маринования: Вакуумная упаковка также подходит для маринования мяса или рыбы, обеспечивая равномерное проникновение маринада.
Характеристики:
-
Тип: вакуумный пакет;
-
Количество: 10 шт;
-
Особенности: Застежка;
-
Материал: безопасный для пищевых продуктов пластик.
-
Размер: 26х32х7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество пакетов | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
- Цена: 49 ₴



