
влевовправо
Игрушки для питомцев стакан с отверстием для еды LY-464
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34303
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки для питомцев стакан с отверстием для еды LY-464 - Эта необычная интерактивная кормушка для собак и кошек выполнена в форме неваляшки, которая дозированно выдает корм пока ваш питомец с ней играет. Эта игрушка подходит как для собак, так и для кошек.
Преимущества:
-
Средняя часть прозрачная, что позволяет домашнему питомцу видеть и ощущать запах любимого лакомства
-
Устойчивое основание делает кормушку неваляшкой
-
Размер отверстия для подачи корма легко регулируется
-
Диспенсер выдает ограниченную порцию корма, что значительно замедляет процесс потребления пищи, и в конечном итоге позитивно сказывается на пищеварении, предотвращая переедание и вздутие
-
Это легкоочищающаяся игрушка со съемными деталями. Просто вымойте и высушите
Характеристики:
-
Материал: АБС-пластик + поликарбонат;
-
Размер: 100*100*117 мм;
-
Объем: 300 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Объем | 300 мл |
- Цена: 98 ₴


