
влевовправо
Миска для кормления собак в виде косточки и с силиконовым ковриком Henry & Cary
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23451
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для кормления собак в виде косточки и с силиконовым ковриком Henry & Cary - она помогает занять собаку на длительное время, что особенно полезно для активных и любопытных питомцев. Кроме того, такая миска может стать отличным способом для владельцев собак не только заботиться о здоровье своих любимцев, но и удовлетворять их естественные инстинкты, связанные с поиском и добычей пищи.
Преимущества:
-
Предотвращает быстрое поглощение пищи
-
Стимулирует когнитивные качества собаки
-
Создает привычку медленно есть
-
Подходит для собак всех пород
-
Легко разбирается и чистится
-
Материалы устойчивы к укусам
-
Для кормов всех типов
-
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
-
Тип товара: Миска для собак
-
Размер животного: Мелкий, Средний, Крупный
-
Тип корма: Сухой, влажный, сырой
-
Конструкция: Разборная
-
Материал: Полипропилен, пищевой TPR, силикон
-
Размер миски: 43×25×7,5 см
-
Размер коврика: 46×28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 350 ₴



