
влевовправо
Xmas гирлянда 320 LED (Водопад 3M*2M) белая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3839
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда 320 LED (Водопад 3M*2M) белая - создаст впечатляющий эффект благодаря своим многочисленным светодиодным лампочкам. Эта гирлянда оснащена 320 светодиодными лампочками, создающими потрясающий свет, наполняя ваше пространство мягкой и уютной атмосферой. Штора имеет размеры 3х2 метра, что делает ее идеальной для украшения окон, стен, дверных проемов и других поверхностей, придавая им уникальный вид.
Характеристики:
-
Количество режимов свечения: 8
-
Режим работы: Динамический
-
Тип гирлянды: Штора комнатная
-
Тип освещения: Электрическая гирлянда
-
Форма лампочки: Кристалл
-
Цвет свечения: Холодный белый
-
Тип питания - Сеть
-
Высота: 3 м
-
Количество ламп: 320 шт
-
Количество светодиодов: 320 шт
-
Напряжение: 220 В
-
Потребляемая мощность: 11 Вт
-
Степень защиты: IP20
-
Ширина: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Количество ламп | 320 шт |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 397 ₴

