
влевовправо
Xmas гирлянда LED 100L 3.3 Line M-2 MULTI 10м уличная + соединение
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8108
453 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда LED 100L 3.3 Line M-2 MULTI 10м уличная + соединение - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а разноцветное свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Данная модель представляет собой 10-ти метровую LED нить, вдоль которой на кабеле располагается 100 светодиодов. Расстояние между лампочками 10 см. Предназначена для наружного использования, имеет степень влагозащиты IP65.
Характеристики:
-
Тип освещения: электрическая гирлянда;
-
Тип: уличные;
-
Длина шнура: 10 м;
-
Источник света: светодиодный;
-
Количество светодиодов: 100;
-
Источник питания: от сети;
-
Напряжение: 220 В;
-
Диаметр провода нити: 3.3 мм;
-
Диаметр диода: 7 мм;
-
Степень защиты IP: 65;
-
Режим свечения: статический;
-
Возможности: соединение гирлянд;
-
Материал кабеля: медь, ПВХ, каучук;
-
Цвет кабеля: черный;
-
Цвет свечения: MULTI
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 453 ₴

