
влевовправо
Xmas гирлянда LED (Водопад 2M*2M) 200-WW-2 теплый белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7596
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда LED (Водопад 2M*2M) 200-WW-2 теплый белый - неотъемлемый атрибут новогодних праздников. Гирлянда станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а синее свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение. Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении.
Преимущества:
-
Высокое качество
-
Яркое свечение
-
Долговечность
-
Можно использовать дома и на улице
-
Есть несколько режимов
-
Низкое энергопотребление
Характеристики:
-
Тип: гирлянда лампочками / гирлянда новогодняя
-
Источник питания: Сеть 220 В
-
Цвет свечения: Теплый белый
-
Тип: Внутренние
-
Количество источников света: 200 шт
-
Форма насадки: классика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 340 ₴



