
влевовправо
Швабра лентяйка для быстрой уборки с отжимом Spin Mop 360
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 18035
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра лентяйка для быстрой уборки с отжимом Spin Mop 360 - ручка швабры сделана из высокопрочной нержавеющей стали, что позволяет ей выдержать высокие нагрузки и прослужить Вам долгую службу. В конструкции предусмотрена специальная насадка с вертикальным отжимом, которая убирает лишнюю воду из микрофибры и удаляет весь мусор, в том числе хорошо справляется с волосами.
Преимущества:
-
Удобная система отжима, одно движение рычагом и вода отжата;
-
Не нужно совершать неудобных движений или мочить руки,
-
Spin Mop создана для вашего комфорта;
-
С легкостью проходит под мебелью, достанет самые труднодоступные места, управляемость все 360;
-
Компактная складная конструкция;
-
Очистка от волос, мусора и грязи простыми движениями;
-
Чистый пол без разводов и луж.
Характеристики:
-
Материал: пластик, алюминий, микрофибра;
-
Высота в собранном виде: 124 см;
-
Размер насадки: 12х35 см;
-
Телескопическая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра-бабочка |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 124 см |
- Цена: 147 ₴


