
Набор из 2шт косметичек
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 61265
512 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2шт косметичек - вместительная косметичка станет лучшим и удобным приобретением.
Характеристики:
-
Размеры: 21х16х14 см.
-
Внутри на крышке зеркало.
-
Крышка закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 512 ₴
