
влевовправо
Органайзер для грязного белья на 2 отсека CAO Белый, Черный
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 14216
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для грязного белья на 2 отсека - станет удобным и практичным решением для сортировки ваших темных и светлых вещей. С двумя отсеками она помогает поддерживать порядок, предоставляя удобное место для временного хранения белья перед стиркой.
Изготовленная из прочной ткани, корзина для грязного белья легкая и легко складывается для удобного хранения, экономя место.
Преимущества:
-
Легко складывается
-
Изготовлена из прочной ткани
-
Ручки для легкости переноски
-
Достаточно места для хранения белья
-
Помогает поддерживать порядок
-
Удобная сортировка светлого и темного белья
Характеристики:
-
Тип: ящик для белья в ванну
-
Назначение: для нижней белья, для стиральной машины, для верхней одежды, для головных уборов, для стиральной машины, обувь, одежда
-
Особенности: ручки для переноски, корзина с двумя секциями для белого и черного белья, складной дизайн
-
Материал корзины: оксфорд
-
Материал каркаса: алюминий
-
Корзина крепится на 6 липучек.
-
Высота 35 см
-
Ширина: 58 см
-
Глубина: 20 см
-
Вес: 630 г
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 58 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 2 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 162 ₴

