
влевовправо
Отпариватель ручной со щетками 1600Вт 320мл BITEK BT-1285
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7042
887 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной со щетками 1600Вт 320мл BITEK BT-1285 - сможете погладить быстро, не снимая с вешалки и без использования гладильной доски. Бак для воды съемный объемом 0.35 литра позволяет непрерывно использовать утюг до 60 минут без необходимости доливать воду. Вы можете использовать другую емкость большего объёма, что значительно увеличит время, в течение которого вы сможете пользоваться прибором, и количество предметов одежды, которые вы сможете обработать.
Характеристики:
-
Бренд: Bitek.
-
Модель: BT-1285B.
-
Тип: Ручной отпариватель.
-
Тип управления: Механическое.
-
Мощность: 1600 Вт.
-
Регулятор расхода пара: На корпусе.
-
Напряжение: AC 220-240 В, 50-60 Гц.
-
Питание: От сети.
-
Максимальная подача пара: 30 г/мин.
-
Емкость резервуара для воды: 0.32 л.
-
Время нагрева до образования пара: 25 сек.
-
Время непрерывной работы без долива воды: 60 минут.
-
Количество режимов работы: 2.
-
Защита от перегрева: Есть.
-
Съемный резервуар: Есть.
-
Индикатор нагрева: Есть.
-
Индикатор работы: Есть.
-
Терморегулятор: Есть.
-
Возможность доливания воды: Есть.
-
Индикатор низкого уровня воды: Есть.
-
Температура пара: 98 °C.
-
Парковка: Вертикальная.
-
Материал подошвы: Нержавеющая сталь.
-
Материал корпуса: Пластик.
-
Длина кабеля питания: 1.8 м.
-
Размеры: 27х8х10 см.
-
Вес: 1.25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.32 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 887 ₴


