
влевовправо
Полка-стеллаж настенный над унитазом (RO-1)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00932
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-стеллаж настенный над унитазом (RO-1) - устойчива к влаге и перепадам температуры, а значит такое изделие прослужит вам не один год.
Полка поможет Вам грамотно разместить большинство необходимых принадлежностей.
Характеристики:
-
Размер: (75,5 х 30 х 13,5 х 5,5 см)
-
Вы можете использовать полку для организации предметов
-
Современный и стильный дизайн идеально подходит для любой ванной комнаты.
-
Сэкономьте место и наведите порядок в ванной комнате.
-
Прочно крепиться к стене при помощи липучек
-
Тип пластика: ПК
-
Материал: АБС + нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 755 мм |
- Цена: 323 ₴


