
влевовправо
Лампа для маникюра Sun X Beauty nail 54W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5502
353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра Sun X Beauty nail 54W - выполнена из ABS пластика, мощностью 54 Вт, имеет таймер 10с 30с 60с 99с лёгкая и надёжная!
UV LED лампа Sun X 54 Вт относится к современному типу уф-аппаратов, ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью.
-
Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно.
-
Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента.
-
Съемный тип дна. Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. - Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей.
-
Главным преимуществом данной модели является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя. Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме сниженной мощности, затем на 30 секунде мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде.
-
В таймерных режимах 10, 30 или 60 секунд и режиме по умолчанию 120 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
Характеристики:
-
Мощность: 54 W
-
Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
-
Количество светодиодов: 36 шт.
-
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
-
Диапазон уф-волн: 365+405 нм
-
Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
-
Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
-
Дно: съемное
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Beauty Nail |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 353 ₴


