
влевовправо
Дверной видеозвонок mini with ring TUYA APP
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8248
613 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной видеозвонок mini with ring TUYA APP - универсальный беспроводной звонок для домофона. При нажатии кнопки вызова на домофоне устройство подает звуковой сигнал. Оснащен регулировкой громкости и мелодии. Выполнить настройку вызова можно с помощью кнопок на боковой панели.
Характеристики:
-
Размеры: 88х50х24 мм;
-
48 х 45х 15 мм
-
Регулятор громкости;
-
Рабочее напряжение: 5 В;
-
Потребляемая мощность: 10 МВт;
-
Громкость: 10-110 дБ;
-
Рабочая частота: 433.92 мГц ±280 кГц;
-
Тип: Беспроводной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 433.92 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 88 мм |
| Длина динамика | 50 мм |
| Ширина динамика | 24 мм |
| Высота кнопки | 48 мм |
| Длина кнопки | 45 мм |
| Ширина кнопки | 15 мм |
- Цена: 613 ₴

