
влевовправо
Косметичка женская дорожная Makeup bag AND XL-980
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34804
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская дорожная Makeup bag AND XL-980 - удобная застёжка-молния, расположенная по диагонали, обеспечивает легкий доступ к содержимому.
Эта вместительная косметичка имеет четыре отделения: основное большое, одно с застёжкой-молния и два небольших, что позволяет удобно организовать косметические принадлежности. С практичной ручкой косметичка идеально подходит для путешествий.
Преимущества:
-
Водоотталкивающий материал
-
Легко моется
-
Легко очищается губкой
Характеристики:
-
Тип: Косметичка / Органайзер для косметики
-
Материал: высококачественный полиэстер
-
Размер:
-
Длина: 23,5 см
-
Высота: 11 см
-
Ширина: 10,5 см
-
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 78 ₴





