
влевовправо
Рюкзак антивор Antivor MADORU c защитой от карманников и с USB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41394
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак антивор Antivor MADORU c защитой от карманников и с USB - расстегнуть рюкзак, пока он на вашей спине просто невозможно. Молния отделения скрыта на тыльной стороне прилегающего к спине рюкзака.
Рюкзак состоит из:
-
Защищенный отсек для ноутбука
-
Двух объединенных карманов
-
Два отделения в нижней части
-
Центральное отделение
Характеристики:
-
USB выход для зарядки
-
Удобная лямка
-
Открывается под разными углами
-
Размеры: 45х30х16 см
-
Объем: 18 л
-
Вес: 850 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 850 г |
- Цена: 270 ₴



