
влевовправо
Косметичка женская ПРОЗРАЧНАЯ на молнии AND XL-1013
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34858
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская ПРОЗРАЧНАЯ на молнии AND XL-1013 - органайзер для хранения и перемещения принадлежностей для душа, косметики и многого другого. Это настоящая находка для порядка в багаже, чемодане, сумке. Удобная для перемещения в машине, ручной клади. Где всё подобное будет в одном месте и ничего не надо искать.
Преимущества:
-
Идеально подходит для хранения косметики, туалетных принадлежностей или мелких аксессуаров;
-
Большая вместимость, несмотря на компактный размер;
-
Легко моется, устойчива к износу.
Характеристики:
-
Тип: Дорожная косметичка;
-
Назначение: Для хранения косметики;
-
Материал: Полиэстер;
-
Размер: 11х11х2 см;
-
Вес: 50г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 ₴

