
влевовправо
Клавиатура проводная Keyboard X1/K107
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3486
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура проводная Keyboard X1/K107 - сочетает стильный дизайн и удобство в использовании. Благодаря бесшумным клавишам вы сможете работать, не отвлекаясь на посторонние звуки.
Компактный размер и удобные кнопки позволяют легко переносить её в сумке, а эргономичная конструкция обеспечивает комфорт для рук даже при длительном использовании.
Преимущества:
-
Бесшумные клавиши для комфортной работы
-
Эргономичный дизайн с мягкой подставкой для запястий
-
Ползунок зума для быстрого изменения масштаба
-
Быстрый доступ к основным функциям и программам
-
Простое подключение по USB и PS/2
Характеристики:
-
Конструкция: 104-клавишная с цифровым блоком
-
Модель: X1 K107
-
Производитель: CBR
-
Совместимость: Windows, Android, iOS (Bluetooth 3.0)
-
Цвет: черный
-
Тип подключения: проводное, USB и PS/2
-
Эргономичный дизайн с тихим и чётким ходом клавиш
-
Размер: 440 x 136 x 20 мм
-
Длина кабеля: 1,2 м
-
Материал корпуса: пластик
-
Вес: 365 г
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 365 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Встроенный Тачпад | Да |
- Цена: 153 ₴

