
Косметичка женская прозрачная на молнии Makeup bag AND XL-1015
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34469
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская прозрачная на молнии Makeup bag AND XL-1015 - это идеальный органайзер для хранения ваших косметических средств и аксессуаров. отделение, легко закрывающееся на надежную молнию.
Благодаря компактным размерам, ее можно без проблем поместить в сумку, рюкзак или чемодан, что делает его незаменимым при поездках или путешествиях. Органайзер подходит не только для косметики, но и для хранения мелких вещей, таких как украшения, гигиенические средства, канцелярия или документы.
Преимущества:
-
Идеальные габариты для ношения в сумке
-
Материал обладает водонепроницаемыми свойствами.
-
Легко искать предметы через прозрачную сетку
-
Подходит для хранения документов
-
Надежная застежка на молнии
Характеристики:
-
Тип: Дорожный кошелек для документов
-
Пол: Для женщин
-
Особенности: Водонепроницаемая, прозрачная
-
Застежка: Молния
-
Количество отделений: 1
-
Материал: Нейлон
-
Размер: 22×11×2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴
