
Интерактивная кормушка для животных тумблер для медленного питания AND LY-732
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34705
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кормушка для животных тумблер для медленного питания AND LY-732 - это идеальный аксессуар для развлекательных и полезных игр с вашим питомцем. Она помогает развивать физическое, умственное, эмоциональное и поведенческое состояние собак.
Используйте игрушку для игры в «бросай и приноси», чтобы взаимодействовать с собакой и поддерживать ее активность. Игрушка способствует развитию интеллекта вашего питомца и помогает предотвратить разрушительное поведение, например, жевание мебели или обуви.
Преимущества:
-
Развитие интеллекта и активности: Игрушка стимулирует умственные способности и физическую активность собак, улучшая их поведение.
-
Предотвращение разрушений: Обеспечивает альтернативу для жевания, помогая сохранить вашу мебель и обувь в целости.
-
Легкость в использовании: Можно наполнять игрушку любимыми лакомствами или гранулами, что делает игру еще более увлекательной.
-
Простота в уходе: Легко моется в теплой мыльной воде, быстро сохнет.
-
Износостойкость: Изготовлена из прочного пластика, который долго служит и не теряет своих качеств.
Характеристики:
-
Материал: Пищевой ABS-пластик.
-
Размер: 14,6 см (длина) x 7,7 см (ширина) x 10,9 см (высота).
-
Тип: Игрушка-кормушка для собак и кошек.
-
Цвет: Игрушка-неваляшка.
-
Назначение: Для поддержания питомца в форме, для игры в «апорт» и дрессировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 109 мм |
- Цена: 129 ₴
