
влевовправо
Клавиатура KEYBOARD + Мышка wireless K06
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2230
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура KEYBOARD + Мышка wireless K06 - обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на значительной дистанции. Мышь обеспечивает высокую точность и превосходный контроль. Клавиатура имеет 12 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео. Низкопрофильные клавиши обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати. Клавиши очень приятные на ощупь.
Преимущества:
-
Суперплоская беспроводная клавиатура и оптическая мышь.
-
Низкопрофильные клавиши устройства обеспечивают низкий уровень шума и великолепные тактильные ощущения во время работы.
-
12 функциональных клавиш.
-
Оптическая мышь с высоким разрешением.
Характеристики:
-
Комплект: клавиатура и мышь;
-
Материал: ABS пластик;
-
Количество клавиш: 101;
-
Полная клавиатура;
-
Подключение: беспроводное;
-
Интерфейс коммуникации с ПК: радиоинтерфейс 2.4GHz (USB);
-
Тип сенсора: оптический;
-
Тип нанесения символов: наклейки;
-
Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский);
-
Электропитание: клавиатура: 2 батарейки ААА; мышь: 1 батарейка ААА (не входят в комплект);
-
Размер клавиатуры: 38.5х11.5х2 см;
-
Размер мыши: 10.5х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 101 |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 368 ₴

