
влевовправо
Солнцезащитные очки с Bluetooth F06
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51412
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки с Bluetooth F06 - объединяют самые современные технологии и безупречный дизайн. Поляризованные линзы защищают ваши глаза от ультрафиолета, сохраняя яркость и контрастность изображения, чтобы вы могли наслаждаться красотой окружающего мира. Благодаря встроенным Bluetooth-наушникам с шумоподавлением вы всегда остаетесь на связи, слушаете любимую музыку или отвечаете на звонки без лишних хлопот. Легкая конструкция и гибкие дужки обеспечивают комфорт даже во время активного дня.
Преимущества:
-
Сенсорное управление для легкого управления.
-
Обеспечивают четкий звук в шуме.
-
Стильный дизайн для любой ситуации.
-
Надежная защита глаз от ультрафиолета.
-
Поляризация для яркого и контрастного изображения.
-
Гибкие дужки для удобства ношения.
Характеристики:
-
Тип: очки с блютуз / bluetooth очки
-
Вид наушников: Накладные
-
Тип подключения: Bluetooth
-
Тип разъема: USB
-
Материал оправы: Биопластик
-
Материал линзы: Акрил
-
Ширина линзы, мм: 54
-
Размер моста на переносицу, мм: 21
-
Размер заушника, мм: 150
-
Общая ширина, мм: 150
-
Поляризация: да
-
Покрытие линз: антибликовое
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 377 ₴


