
Беспроводная мышка для ноутбука 189 MOUSE
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51422
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышка для ноутбука 189 MOUSE - работает от встроенного аккумулятора. Красная подсветка. 3 режима - регулируемый dpi: 800/1200/1600 меняется верхней кнопкой.
Преимущества:
-
Супер тонкая 2.4 ГГц беспроводная мышь
-
Отлично сидит в руке при много часовом использовании.
-
Усовершенствованная система управления питанием
-
Регулировка скорости DPI (Скорость движения по экрану)
-
Регулируемый dpi: 800/1200/1600 кнопкой сверху.
Характеристики:
-
Питание: встроенный аккумулятор.
-
Вес мышки 90г.
-
Размер 112х58х25мм.
-
Емкость аккумулятора 500mAh.
-
Время зарядки 2 часа.
-
Время работы до 60 часов.
-
DPI: 800/1200/1600
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Цвет | Красный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 98 ₴
