
влевовправо
Портативная колонка Bluetooth TG116
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51437
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Bluetooth TG116 - влагостойкая колонка, с простой внешностью и прекрасным звуком.
Стильная колонка с аккумулятором на 1200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой до 6 часов.
На верхней части корпуса портативной колонки кроме основных кнопок управления имеется и ряд важных дополнительных разъёмов для подключения: Micro usb, USB, AUX.
Характеристики:
-
Тип: портативная колонка;
-
Bluetooth: 3.0 + EDR;
-
USB/micro SD
-
Сопротивление: 4 Ом.;
-
Частотный диапазон 150 Гц-20 кГц.;
-
Мощность 5 Вт*2;
-
Чувствительность динамика: 90 dB.;
-
Емкость аккумулятора: 1200 мАч.;
-
Время воспроизведения музыки: до 6 часов;
-
Размер: 18,5*8 см.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 377 ₴


