
влевовправо
Портативная колонка Borofone BP10 с микрофоном
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41546
3 234 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка BOROFONE BP10 с микрофоном - обладает высоким качеством звука, которое позволяет наслаждаться чистыми и динамичными мелодиями. Она обеспечивает глубокие басы, ясные высокие частоты и хорошую детализацию звука, делая ваше аудио-воспроизведение более полным и насыщенным.
Эта портативная колонка имеет компактный размер и легкий вес, что делает ее идеальным спутником в путешествиях, на пикниках, на вечеринках или для использования дома. Она легко помещается в сумку или рюкзак, и вы можете брать ее с собой повсюду, чтобы наслаждаться музыкой в любых условиях.
Колонка Borofone BP10 обладает длительным временем работы благодаря встроенному аккумулятору. Вы можете слушать музыку до 4 часов при полной зарядке, что позволяет вам наслаждаться своими любимыми треками в течение длительного времени без необходимости частой зарядки.
Особенности:
-
Поддерживает воспроизведение с карты MicroSD, флешки USB, TWS и других режимов, а также FM радио;
-
Профессионально настроенный звук выходной мощностью в 20 Вт;
-
Объемное мощное звучание;
-
Поддержка проводного входа микрофона, входа электронного инструмента, независимого выключателя освещения и т. д;
-
3600мАч батарея обеспечивает до 4 часов проигрывания музыки;
-
На корпусе предусмотрены кнопки для регулировки громкости, защищены прорезиненные кнопками;
-
Быстрая синхронизация;
-
Имеет прочный корпус, устойчивый к повреждениям и ударам;
-
На корпусе предусмотрена вырез под руку для удобной транспортировки.
Характеристики:
-
Бренд: Borofone.
-
Модель: BP10.
-
Тип: Портативная Bluetooth колонка.
-
Bluetooth: v5.0.
-
Питание: От аккумулятора.
-
Емкость батареи: 3600 mAh.
-
беспроводной диапазон: До 10 м.
-
Время зарядки: Около 3 часов.
-
Время автономной работы: 4 часа.
-
Размер динамика: 8 дюймов.
-
Мощность колонки: 20 Вт (2 x 10Вт).
-
Материал: Пластик.
-
Размер: 270*270*395 мм.
-
Вес: 3.25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 3 234 ₴





