
влевовправо
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS46 с микрофоном
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41551
1 887 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS46 с микрофоном - Устройство позволяет воспроизводить музыку и ваши любимые треки с носителей USB. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей.
Преимущества:
-
Переключатель ON/OFF
-
Проводной микрофон для проведения вечеринок или караоке.
-
Поддержка TF-карт до 32 Гб
-
USB для подключения флешек
-
Регуляторы: громкость колонки, громкость микрофона
-
AUX для подключения телефона кабелем
-
LED-экран для изображения информации
-
DC для зарядки
-
TWS — технология, позволяющая двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стерео.
-
Светодиодная подсветка
Характеристики:
-
Входы: USB, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3".
-
Воспроизведение: MP3
-
Номинальная мощность: 10 W
-
Динамик: 1 шт. диаметром 8 дюймов
-
Частотный диапазон 60Hz-23KHz
-
Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V
-
Аккумулятор: встроенный Li-Ion 1800 mAh, DC15W (до 3 часов работы)
-
Чувствительность 85 дБ (1 Вт/1 м)
-
Сопротивление 8 Ом
-
Размер: 381*236*203 мм
-
Вес: 1.9 кг
-
Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 887 ₴



