
влевовправо
Портативная колонка Hopestar H28
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41553
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H28 - это мощная портативная акустика с отличным качеством звука. Колонка имеет возможность считывания с карты памяти, флешки и воспроизведения по Bluetooth. Есть кнопки переключения композиций, регулировка громкости, кнопка для быстрого приема звонка и микрофон, также есть кнопка изменения режима воспроизведения.
Преимущества:
-
Превосходное качество звука + супер бас + стерео
-
Автоматический поиск Bluetooth
-
Поддержка музыкальных файлов в формате MP3, WMA
-
Поддержка TF-карты, Bluetooth с вызовом, воспроизведение файлов
-
Поддержка внешнего MP3/MP4/ компьютера и другие функции аудиовхода (AUX)
-
Поддержка FM-радио, но без встроенной антенны, для получения хорошего FM-сигнала необходимо вставить USB-кабель для зарядки в качестве антенны.
Характеристики:
-
Тип: беспроводная/проводная
-
Мощность: 20 Вт
-
Мощность аккумулятора: 2000 mAh (реальная емкость)
-
Частотный диапазон: 100-18000 Гц
-
Подключение: Bluetooth, USB, 3.5 мм (Mini-Jack)
-
Материал: пластик, резина
-
Диаметр динамиков: 57мм
-
Размеры: 75 мм х 250 мм х 75 мм
-
Вес: 700 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 485 ₴



