
влевовправо
Портативная колонка Hopestar H45
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41557
1 132 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H45 - это колонка популярной серии Hopestar, с яркой и динамичной светомузыкальной подсветкой и наличием двух мощных динамиков.
По бокам колонки расположены подвижные пассивные излучатели с логотипом HOPESTAR которые, визуально подчеркивают глубину звучащих басов и делают звук еще более объёмным.
Особенности:
-
Стильный дизайн и оригинальное светомузыкальное оформление (с возможностью отключить подсветку)
-
Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
-
Поддержка всех устройств с беспроводным соединением Невероятно чистое, громкое и объемное звучание, 2.0 канала
-
Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стереосистему
-
Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
-
Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
-
Встроенный микрофон для громкой связи
-
FM-радио
Характеристики:
-
Bluetooth: V5.0
-
Беспроводная связь: до 10м
-
Отключаемая подсветка динамиков: да
-
Выходная мощность: 10 Вт (57mm*2, 4Ω 5W)
-
Частотный диапазон: 100 Гц - 10кГц
-
Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
-
Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 2400мАч Время работы: до 6 часов
-
Зарядка: 3 часа, 5 V/500mA
-
Класс защиты: IPX6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 105 мм |
- Цена: 1 132 ₴


