
влевовправо
Портативная колонка Hopestar H49
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41558
1 132 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H49 - это мощная Bluetooth колонка со стильным и современным дизайном, выполнена во влагозащищенном корпусе и имеет великолепный насыщенный звук.
Колонка имеет несколько настроек эквалайзера на выбор и встроенный микрофон, который позволяет отвечать на звонки смартфона.
Колонка может воспроизводить музыку через Bluetooth с любого устройства оборудованного этим интерфейсом, через проводное соединение, используя порт Jack Ø3,5 мм или с USB диска или USB флэш-памяти.
Характеристики:
-
Выходная мощность: 10 Вт
-
IPX6 водонепроницаемый
-
Частота эффекта: 80Hz-15Khz
-
Динамик: 2 x 57 мм // 4 Ом // 2 x 5 Вт
-
Дальность передачи: 10 метров
-
Продолжительность игры: 4-6 часов
-
Входы: MP3, MP4, AUX, TF Card и Bluetooth
-
Включает кабель типа C
-
Размеры: 25 х 10,6 х 11,1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 111 мм |
- Цена: 1 132 ₴


