
влевовправо
Портативная колонка Hopestar H52
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41559
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H52 - водонепроницаемая со степенью защиты от влаги IPX6. Влажный климат, дождливая погода или ванная комната ей не страшны. Встроенный аккумулятор позволяет непрерывно использовать колонку до 6 часов на одном заряде батареи. Идеальное решение для спортивных залов, фитнес клубов, путешествий.
Особенности
-
Встроенный аккумулятор 1500 мАч.
-
RGB подсветка.
-
Простое управление.
-
Компактные размеры.
-
Встроенная антенна для воспроизведения FM радио.
-
Bluetooth 5.0 второго поколения.
-
Возможность воспроизведения с USB флэшки.
-
Возможность одновременного сопряжения двух колонок.
-
Влагозащита IPX6.
-
Стильная RGB подсветка
Характеристики:
-
Мощность: 5Вт
-
Хранилище: 16Гб
-
Дальность приема сигнала:10м
-
Подсветка: RGB
-
Формат воспроизведения: MP3, WMA, WAV
-
Поддержка: TF / USB /BT / AUX
-
Интерфейсы: AUX audio, Trans Flash, USB, Type-C
-
Размер: 105*105*105 мм
-
Вес: 0,378 кг
-
Аккумулятор: 1500 мАч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 485 ₴

