
влевовправо
Портативная колонка Hopestar P4
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41563
809 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar P4 - выполнено в стильной и практичной цилиндрической форме, изготовлено из прочного пластика, имеет качественную сборку, и защищена от попадания влаги внутрь. На торце расположены кнопки управления и микрофон. Колонка оснащена прикрытыми резиновыми накладками, и входами USB, AUX, Micro-usb, TF. Встроенный аккумулятор колонки емкостью 1800 mah может использоваться для подзарядки смартфона. Стабильное Bluetooth соединение обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки. Также у колонки есть шнурок для удобной переноски.
Преимущества:
-
Яркий встроенный фонарик
-
Стабильное беспроводное Bluetooth подключение
-
Встроенный FM-радиоприемник
-
Возможность цепного объединения колонок по беспроводной технологии TWS в стерео пару
-
Функция Power Bank (можно заряжать от колонки разные гаджеты)
-
Защита от дождя, брызг и пыли
-
Компактные размеры
Характеристики:
-
Общая выходная мощность Вт: 6 Вт (2 x 3 Вт)
-
Bluetooth: Bluetooth V4.2+EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
-
Дальность действия Bluetooth беспроводного соединения метров: 10
-
Поддержка воспроизведения файлов с флешь накопителей и карт памяти: Да
-
Радио FM: Да (87,5-108 мГц)
-
Отношение сигнал/шум дБ: ≥ 80
-
Аккумулятор: Li-ion 18650,
-
Емкость встроенного аккумулятора мАч:1500
-
Время работы часов: 4-5
-
Время зарядки часов: 2
-
Материал: Пластик и металл
-
Размер: 185 x 67 x 67 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 67 мм |
- Цена: 809 ₴


