
влевовправо
Беспроводная мини колонка Musik Z-12
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41569
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мини колонка Musik Z-12 - Эта маленькая, но очень функциональная портативная колонка привлекает внимание множеством возможностей. Воспроизведение музыки непосредственно с TF-карт и USB-накопителей делает ее удобной для прослушивания вашей музыкальной коллекции.
Характеристики:
-
Частота: 150 - 18000 Гц
-
Уровень сигнала/шума: 80 дБ
-
Мощность: 3 Вт
-
Поддержка карты памяти: Micro SD до 32 Гб
-
Поддержка USB-флешки: До 32 Гб
-
FM приемник: С ручным и автопоиском
-
Воспроизведение: MP3 файлов
-
Функция запоминания последней песни
-
Встроенный литий-ионный аккумулятор
-
Размеры: 5х5х5 см
-
Вес: 120 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 108 ₴

