
влевовправо
Мягкий домик для собак и кошек Pet Hut White 35см х 40см БОЛЬШОЙ
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34233
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий домик для собак и кошек Pet Hut White 35см х 40см БОЛЬШОЙ - идеальное место для отдыха вашего любимца. Этот стильный и уютный домик подходит как для кошек, так и для маленьких собак, обеспечивая комфорт и тепло. Pet Hut станет настоящим укрытием, в котором даже самые привередливые питомцы почувствуют себя в безопасности и уюте.
Преимущества:
-
Подходит для мелких домашних животных и идеален для путешествий.
-
Обеспечивает тепло и уют, создавая комфортную атмосферу для вашего питомца.
-
Компактно складывается, что удобно для хранения и транспортировки.
-
Оснащен мягкой подушкой из флиса, обеспечивающей дополнительный комфорт.
-
Можно стирать в машинке, что упрощает уход за домиком.
Характеристики
-
Размер домика: 35 см х 35 см х 40 см
-
Размер коврика: 30 см х 30 см
-
Материал: мягкий флис
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Флис |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Съемная подушка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 221 ₴




