
влевовправо
Портативная детская ПАЛАТКА игровой домик, ЗАМОК AND HA-154
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34254
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная детская ПАЛАТКА игровой домик, ЗАМОК AND HA-154 - станет уютным укромным уголком для вашего малыша. Этот яркий домик с дизайном в виде замка позволит почувствовать себя настоящей принцессой. В палатке можно играть, читать книжки, отдыхать или устраивать увлекательные ролевые игры.
Компактная конструкция легко собирается и раскладывается благодаря самораскрывающемуся механизму. Она устойчива, хорошо вентилируется и подходит как для дома, так и для использования на улице.
Преимущества:
-
Вместительная конструкция, в которой смогут играть несколько детей.
-
Прочные и безопасные материалы, устойчивые к загрязнениям и выцветанию.
-
Легкость в сборке, транспортировке и хранении благодаря складной конструкции.
-
Надежные опоры обеспечивают устойчивость при ветре.
Характеристики:
-
Возраст: от 3 лет.
-
Материалы: пластик, полиэстер.
-
Размер палатки: 93 × 69 × 103 см.
-
Высота стены до крыши: 70 см.
-
Уклон крыши: 48 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 404 ₴




