
влевовправо
Увлажнитель воздуха LAMP JSQ-1
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34268
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха LAMP JSQ-1 - это инновационное устройство, созданное для обеспечения комфортного и здорового внутреннего климата. Современный дизайн в сочетании с передовыми технологиями делают LAMP JSQ незаменимым аксессуаром для вашего дома или офиса.
Ультразвуковые волны мелко распыляют смесь воды и эфирных масел, образуя микроскопические частицы и создавая холодный водяной пар.
Преимущества:
-
Эффективное увлажнение;
-
Нежный аромат;
-
Сохранение свойств масел;
-
Режим ночника;
-
Бесшумная работа;
-
Устранение запахов;
-
Многофункциональность.
Характеристики:
-
Тип товара: диффузор для дома / аромадифузор;
-
Размер: 145х88 мм;
-
Емкость: 280 мл;
-
Материал: АБС-пластик;
-
Мощность: 1,5-2 Вт;
-
Напряжение: 5 В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 178 ₴



