
влевовправо
Рюкзак Music с USB светящийся в темноте
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34288
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Music с USB светящийся в темноте - идеальным выбором для активного образа жизни. Чтобы рюкзак светился в темноте, достаточно поддержать его на ярком свете всего лишь 5-10 минут, и он будет светиться несколько часов (2-4). Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, абсолютно безвредны и безопасны для вашего здоровья. Днем этот рюкзак выглядит черным с белым рисунком, но при выключенном свете начинает излучать флуоресцентный свет.
Преимущества:
-
Клапан для провода наушников и USB-разъема на внешней части рюкзака.
-
Система вентиляции и комфорта спины.
-
Мягкие 3D-лямки для максимального комфорта.
-
Отделение для ноутбука с уплотненной мягкой стенкой для надежной защиты.
Характеристики:
-
Жесткость: Твердый.
-
Тип застежки: Молния.
-
Дополнительные карманы: Два.
-
Ручка: Одна сверху.
-
Плечевой ремень: 2 шт, регулируемые.
-
Размер: Высота: 46 см | Ширина: 30 см | Глубина: 15 см.
-
Вес: 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 232 ₴


