
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль 2в1 RAF R.2695 - это идеальное устройство для приготовления различных блюд на дому. Благодаря своей многофункциональности, высокой мощности и современному дизайну он станет незаменимым помощником на вашей кухне. Мощность 1600 Вт обеспечивает быстрый нагрев до нужной температуры, что позволяет сэкономить время на приготовление блюд. Вы можете начинать готовить сразу после включения.
Функция 2в1 позволяет использовать устройство как гриль для мяса, рыбы и овощей или сковороду для жарки. Благодаря высококачественному антипригарному покрытию продукты не прилипают к поверхности, что облегчает уход и сохраняет идеальный вид блюд.
Преимущества:
-
2 в 1 можно использовать как гриль, сковороду
-
Крышка гриля, открывается на 90 градусов
-
Литой под давлением высококачественный алюминий для лучшей теплопроводности
-
Антипригарное покрытие легко чистить и готовить на нем удобнее
-
Классная сенсорная база и ручка
-
Встроенные две ручки для включения/выключения и контроля температуры
-
Защита от перегрева для большей безопасности пользователя в дополнение к нескользким ножкам
-
Поддон для сбора лишнего жира.
Характеристики:
-
Тип: Электрический контакный гриль
-
Мощность: 1600Вт
-
Напряжение, В: 220-240
-
Частота, Гц: 50-60
-
Антипригарное покрытие: есть
-
Индикатор включения и готовности к работе: есть
-
Регулируемый термостат: есть
-
Поддон для сборки жира: есть
-
Градус открытия пластины: 90
-
Регулятор температуры
-
Градус открытия пластин: 90
-
Размеры: 49 x 22 x 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 1 823 ₴


