
влевовправо
Увлажнитель воздуха (камин) с эффектом пламени (180мл)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 14169
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Flame JD-86 - станет отличным решением, особенно для аллергиков, астматиков и людей, жалующихся на постоянные головные боли. Воздух, которым мы дышим, очень вреден для нашего здоровья, он влияет на весь организм и отвечает за состояние нашей кожи, волос и легких. Вот почему так важно использовать увлажнитель воздуха.
Характеристики:
-
3 в 1: лампа + увлажнитель + ароматерапия
-
Светодиодное освещение RGB: 7 цветов
-
Материал: пластик
-
Увлажнение: да
-
Ароматерапия: да
-
Бесшумность: да
-
Емкость: 180 мл
-
Мощность: 6,5 Вт
-
Длина кабеля питания: 100 см
-
Размеры: 9,8 x 17 x 7,2 см
-
Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 189 ₴



