
влевовправо
Аккумуляторная полировочная машинка POLSHING MACHINE 2 аккумулятора *Сделай Сам * LY-329
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35220
1 100 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная полировочная машинка Waxing and polish machine 2 аккумулятора - это высокоэффективное и профессиональное устройство, предназначенное для полировки. Она имеет мощный мотор и специальные полировальные насадки, позволяющие достичь высокой степени блеска и отличных результатов в работе.
Машинка Waxing Polisher YK49 оснащена регулируемой скоростью вращения, что позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов поверхностей и задач. Благодаря этой функции она может использоваться как для профессиональных полировочных работ, так и для домашнего использования.
Преимущества:
-
Высокая производительность полировки;
-
Мощный и надежный мотор;
-
Регулируемая скорость вращения;
-
Прочная и долговечная;
-
Удобна в использовании;
-
Профессиональные результаты;
-
Широкий спектр применения.
Характеристики:
-
Тип: Полировальная машина;
-
Назначение: Полировка машины;
-
Аккумулятор: 12V, 1500mAh;
-
Скорость вращения: 2500 – 6000 об. /мин.;
-
Материал: Пластик;
-
Диаметр насадки: 150 мм;
-
Вес: 1850г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 100 ₴



